Интересные выставки

блог о выставках:)

  • Switch to Blue
  • Switch to Orange

Барнаульцев приглашают в Алтайский государственный краеведческий музей: “будет интересно и малость страшновато”

Автор: admin Дата: Янв-15-2010

движущиеся фигуры (Санкт-Петербург).

“Давно исчезли рыцари и лорды, но остались некогда возведенные ими замки. В их стенах вершилась история, свершалось возмездие и творилось зло, прятались сокровища, в мрачных подземельях томились узники, а привидения до сих пор наводят ужас на туристов. Средневековый замок стал символом Тайны и Загадок. И, пожалуй, нет человека, равнодушного к этой теме. На нашей новой выставке вы найдёте рыцарей и драконов, палачей и узников, монстров и привидения,  а среди искателей приключений неунывающего Джека Воробья, отправившегося в очередной поход за сокровищами. Фигуры выполнены в натуральную величину, для создания их использовались разнообразные современные технологии. Наши персонажи чрезвычайно достоверны,  двигаются и даже говорят. Приглашаем вас в путешествие по лабиринтам старинного замка –будет интересно и малость страшновато– ну а какое же приключение обходится без этого? На выставке представлены 35 движущихся и говорящих фигур”, - поясняют организаторы выставки.

При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов гиперссылка на ИА “Амител” обязательна.

как!!!” (с) После 19:00 (мест.) комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей. Другие новости по теме: Культура 15 января 2010 г.


Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

Добавить комментарий


купить китайские телефоны быстро.