В Москве открылась выставка эксклюзивных суперкаров

Вчера в Москве открылась автомобильная выставка редких и эксклюзивных моделей различных автомобилей, которые могут удивить своим поразительным дизайном. Данный автомобильный праздник пройдет с 22 по 23 августа.

Известно, что в данном мероприятии примут участие более 40 различных моделей автомобилей, которые смогут удивить всех участников выставки. Мощные и уникальные суперкары показались и ранее, однако в коллекции представлены и более эксклюзивные варианты автомобилей. В представленной коллекции предложены такие модели как Lamborghini, Ferrari, Bugatti и Aston Martin. Помимо современных автомобилей, в коллекции также присутствуют раритетные автомобили, начиная с 1928 года.

Организаторы мероприятия заявили о том, что представленные автомобили способны развить скорость до 300 километров в час, тогда как набрать скорость в 100 км/ч удастся уже спустя 3-4 секунды, что является весьма высоким показателем мощности автомобилей. Подобные выставки вызывают огромный интерес у москвичей и гостей города, способных прикоснуться к лидирующим суперкарам со всего мира.

Источник: