Интересные выставки

блог о выставках:)

  • Switch to Blue
  • Switch to Orange

В Радмире пройдут две интересные выставки

Автор: admin Дата: Фев-10-2010

С 12 по 15 ноября в презентационно-выставочном зале Радмир-Экспохолл состоится выставка “АВТО 2009″, а с 26 по 29 ноября - Национальная выставка индустрии красоты «Зеркало Моды-Харьков-2009».

На выставке “АВТО 2009″ будет представлены помимо легковых и грузовых автомобилей также мото- и велотехника, плавучие средства для отдыха, автотюнинг, автосервис, системы навигации и связи, ,анковские услуги и страховые компании. Как нам сообщили организатроы выставки её дата начала еще находится под вопросом, но пока 12 ноября остается в силе.

«Зеркало Моды — Украина - это часть развивающейся сети выставок, которая на данный момент охватывает города Днепропетровск, Львов, Донецк и Харьков. В своём родном городе на Днепре выставка «Зеркало Моды» проходит ежегодно с 2001 года. За эти 9 лет в выставке приняло участие более 500 фирм-экспонентов, представлено более 3000 различных торговых марок, зафиксировано более 70 000 посещений. Первые участники Чемпионата теперь уже являются звёздами в своём деле, выигрывают престижные международные конкурсы, открывают собственные школы и бизнесы. Мероприятие пользуется популярностью как среди профессионалов отрасли, так и среди женщин, интересующихся новинками индустрии красоты. В рамках выставки планируется Чемпионат по парикмахерскому искусству, маникюру и визажу с обширной программой конкурсов, мастер-классов и семинаров.

P.S. Завтра 6 ноября во Дворце спорта на Новых домах в 12.00 официально откроется  IX  Специализированная ыставка  “Мебельный салон-2009”, “Интерьер, Дизайн-2009”. Она продлится до 9 ноября включительно.


Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

Добавить комментарий