Вместе с официальнымзакрытием Всемирной специализированной выставки ЭКСПО-2012, которая проходила в южнокорейском городе Ёсу с 12 мая по 12 августа, завершил свою работу павильон Республики Таджикистан, который в течение 93 дней принял большое количество посетителей и гостей.
Как сообщили «АП» в пресс-центре Торгово-промышленной палаты Таджикистана, в церемонии закрытия выставки ЭКСПО-2012 приняли участие Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, Генеральный секретарь Бюро Международных выставок Висенте Лоссерталесс, премьер-министр Республики Корея Ким Хван Сик и другие официальные лица.
Читать далее «Таджикский павильон завершил свою работу на ЭКСПО-2012»

Приближается День города, праздник любимый всеми щекинцами. Будет много интересного – разнообразная культурная программа ожидает жителей и гостей. В художественно-краеведческом музее полным ходом идет подготовка к этому знаменательному событию.
