NotFop — При нашем активном участии и помощи прошла третья персональная выставка Олега Жулидова.

Ну что ж…)) Теперь мы наконец-то увидели, какая она – реклама через ЖО. Как оказалось, никакого непотребного смысла в название выставки не вкладывалось (но всем желающим увидеть его не запрещалось). Просто повезло Олегу Жулидову с именем-фамилией)) Речь же на выставке шла исключительно о взгляде фотографа на то, какой должна быть реклама.

Оригинал взят у povazhnaya в Эпатаж – страшная сила

Для тех, кто не в курсе, скажу, что это уже третья персоналка Олега. Можно по-разному относиться к публике и тому, что происходит на подобного рода закрытых вечеринках, но это все-таки какое-то действо. Движение. Что лично я всегда приветствую) И мне сложно представить, сколько сил приходится тратить Олегу, чтобы замутить в провинциальном рабоче-крестьянском Орске нечто эпатажное.

Программа мероприятия была для всех нас сюрпризом. Но уже сам дресс-код обескураживал: Oscar Party + Lady Gaga Party. Девчонки подняли на уши всех портних и визажистов города. Да что там, я и сама судорожно примеряла образы, один другого «краше»)) В моих фантазиях были и страшно-страшно накрашенные глаза, и логотипы «Орского вестника» по всему телу, и туфлищи)) Но итоге, каюсь, не успела ни одну из идей довести до конца, поэтому явилась на выставку приличная до безобразия.

А вот гости порадовали. Удалось поделить публику на две категории: тех, кто посчитал ниже своего достоинства являться в смешном или нелепом виде, и тех, кто не заморачивается, кто не обременен комплексами и пришел веселиться, начхав на то, что скажут о них окружающие. Самое интересное, внешний вид друг друга уже никого не шокировал: за то время, что мы встречаемся «уОлега», все уже успели привыкнуть к тому, что тут все «по-другому». Как в зазеркалье.

Бросилось в глаза большое количество красивых девушек (на прошлой выставке из всех них мне запомнился только Паша))). Хотя костяк публики не изменился: это, разумеется, друзья, хорошие знакомые и коллеги Олега. Как говорится, моя выставка, кого хочу – того и приглашаю)

Сам виновник торжества был вовсе не в набедренной повязке, не в чумовом костюме всех цветов радуги, а всего лишь в белом пиджаке с огромным цветком глубокого синего цвета на груди и штанцах в тон аксессуару.

Щедрый Олежек (дай бог ему здоровья!) порадовал халявным шампанским, закусками от ресторана «Тамерлан», шикарным музыкальным сопровождением (респект певице Кате Беловой) и оторвяжной шоу-программой))

Поскольку вечер был задуман как благотворительный в пользу детей из детского дома, можно было не только положить денежку в корзинку, но и купить представленные фотоработы. Кроме того, на аукцион были выставлены различные вещицы, которых касалась рука мастера)) Бутылка коллекционного шампанского ушла за 4,5 тысячи рублей Поздно очнувшийся муж покупательницы чуть не упал:

— Что ты сделала, дорогая?

На что та, невинно хлопая ресничками, ответила:

А книга с фотоработами ЖО ушла еще дороже – за 5 тысяч. Досталась она директору стоматологии «Президент», который за ней принципиально охотился.

Стриптиз танцевала лучшая «жо» Олега Жулидова, одна из его любимых, судя по количеству снимков, моделей – Катя Щеповских.

Ну, а вообще, все было очень достойно и – пусть не покажется парадоксальным — пристойно. На вечеринке присутствовали даже дети!)) До определенного момента, разумеется)) Ну, а по поводу того, что все мы фрики – так это ж только на фото)) А в обычной жизни нас даже в толпе не различишь))

1.

Такие шоколадки с логотипом ЖО подавали к шампанскому перед началом вечеринки

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

13. Ну, эти персоны в представлении, думаю, не нуждаются))

16.

18. Это Олегу подарили его портрет)) По-дилетантски, по зато с душой))

Ну, а есликому-то интересны непосредственно фотоработы Олега Жулидова, ищите их в следующем посте)

P.S. Дорогой Олежка! Когда я писала про первую твою выставку, ты сказал, что настолько же патетичный репортаж можно было написать с юбилейного концерта Филиппа Киркорова)) Я надеюсь, этот текст достаточно антиКиркоровен?))

21.

Источник: