Завершается прием заявок на Всероссийский конкурс лучших продуктов здорового питания «Гарантия качества»

1 февраля 2016 г. стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс лучших продуктов здорового питания «Гарантия качества». Проведение Конкурса лучших продуктов здорового питания «Гарантия качества» направлено на формирование в России  национальной системы качества пищевых продуктов и продвижение принципов здорового питания населения как ключевых факторов здоровья нации — основы процветания России.

 

К участию в Конкурсе приглашаются предприятия пищевой, перерабатывающей промышленности, предприятия малого бизнеса, крестьянские (фермерские) хозяйства, производящие  пищевую продукцию для здорового питания, а также продукцию диетического, профилактического назначения, для детского и спортивного питания. Цель конкурса – дать объективную оценку качеству и свойствам  пищевых продуктов, представляемых производителями на российский рынок как продукции здорового питания, способствовать продвижению лучших из них. Продукция победителей Конкурса будет представлена на юбилейном X Всероссийском форуме «Здоровье нации – основа процветания России», который состоится 28-30 апреля 2016 года в г. Москве в Гостином Дворе.

 

Всероссийский конкурс лучших продуктов здорового питания «Гарантия качества» проводится по 4-м основным номинациям:

пищевая продукция для диетического профилактического питания;
пищевая продукция для детского питания;
пищевая продукция для питания спортсменов;
пищевая продукция массового потребления, позиционируемая производителями как продукция для здорового питания (натуральные ингредиенты, экологическое производство и др.).

 

Регистрация Участников Конкурса осуществляется на основе электронной заявки (приложение No1), к которой прилагается пакет основополагающих документов (приложение No2) и заполненный договор с подписью руководителя и печатью организации (приложение No3). Регистрация Участников и направление необходимых документов осуществляется на официальном сайте Оператора — www.mgutm.ru.

 

Обращаем внимание на то, что все документы направляются в электронном виде — отсканированные страницы оригиналов в формате jpeg или pdf.

 

Тел. для справок: (495) 640-54-36 доб. 4426, e-mail: konkurs@mgutm.ru. Контактное лицо – Синяев Максим Борисович. Заявки на участие принимаются с 01 февраля по 22 марта 2016 г.