GOODFOOD 2016 — новые возможности для продовольственной торговли Северо-Запада

22-23 марта в Санкт-Петербурге пройдет  международный продовольственный форум GoodFood’16, в котором производители смогут заключить новые деловые отношения с представителями крупных розничных сетей.

 

22-23 марта 2016 года в Санкт-Петербурге пройдет международный продовольственный форум GoodFood’16, организованный Конгрессно-Выставочной Компанией «EventGroup».

 

GoodFood’16 — один из лидирующих и крупнейших продовольственных форумов России, который помогает поставщикам войти в розничные сети и продвигать свои продукты на одном из крупнейших рынков сбыта в России.

 

Как отметил генеральный директор компании EventGroup Валентин Кретов: «Именно спрямление связей между производителямипродовольствия и сетевой и традиционной розницей  является стратегической задачей форума. GoodFood’16 по-прежнему является единственным форумом в стране, который обеспечивает экспонентам на их стендах гарантированный контакт с закупщиками розничных сетей».

 

В рамках форума также пройдут продовольственные семинары и круглые столы, на которых признанные эксперты по работе с ритейлом, расскажут о  том, как получить контракт с сетью, выполнить его и заработать.

 

Приняв участие в международной продовольственной выставке, производители принимают участие в активных переговорах, благодаря которым за 2 дня они смогут провести от 40 до 60 переговоров с более чем 100 закупщиками из 50 сетей, что позволит сэкономить немало времени и денег.

 

Во время проведения форума GoodFood’16, будут организованы конкурсы для производителей, которые дадут возможность получить отличительный знак и преимущество при выборе потребителем. В конце мероприятия участников ожидает фуршет.

Дата проведения: 22-23 марта 2016 года
Организатор: ООО "ЭВЕНТ ГРУПП"

 

Адрес: Экспоцентр «ГАРДЕН СИТИ»  г. Санкт-Петербург
Тел./факс: +7 (812) 339-33-13
E-mail: info@eg-forum.ru

Веб-сайт: http://eg-forum.ru