В Барнауле пройдет выставка беспородных собак

В воскресенье, 1 марта, в Барнауле пройдет юбилейная выставка беспородных собакКубок Барбоса», организованная общественной организацией «Ласка».

— На выставке собаки будут представлены в трех рингах в соответствии с ростом: «Мини», «Золотая середина», «Богатырь». В каждом ринге будут определены по три победителя, которых назовет специально созданное жюри. Собак и их хозяев ждут призы и подарки, — сообщает портал НКО Алтайского края. — На ринге владелец в творческой и интересной форме представит своего питомца и его таланты. Новинки выставки две номинации — видеоконкурс «Крутые дворняжки» и вручение медали за отвагу «Четвероногий герой!».

На благотворительной ярмарке можно будет приобрести открытки, магниты и сувениры, средства от продажи которых пойдут на содержание четвероногих обитателей приюта «Ласка».

Принять участие в выставке могут все желающие. Для этого достаточно прийти с привитой собакой 1 марта с 11.00 до 12.00 часов в ДК «Сибэнергомаш» по адресу пр. Ленина, 147. Зрителей ждут к 12.00.

Источник: