Выставка ‘Рыбалка& Катера. Моторы. Лодки’ . Календарь мероприятий на 7я.ру

Кто сказал, что рыбалка и морские прогулки — это сугубо мужские увлечения? Организаторы выставки «Рыбалка. Катера Моторы Лодки» собираются сломать этот стереотип и предлагают всей семьей отлично провести время, раскрывая секреты рыболовного мастерства для самых юных.

Пока папы и дедушки будут знакомиться со сложным рыболовным снаряжением и обсуждать серьёзные вопросы, маленькие посетители смогут насладиться насыщенной развлекательной программой.

Для начала организаторы проверят лидерские качества будущих капитанов – соберут команды от двух до пяти человек и устроят им квест с самыми разными испытаниями, где важными факторами будут слаженность и командный дух группы. Самое главное – здесь каждый сможет попробовать быть капитаном – лидером команды.

Для тех же, кто хочет подготовить самого юного члена семьи к летнему рыболовному сезону, ждет самое настоящее посвящение в рыбаки – квест с обучением всем навыкам, необходимым будущим рыбакам. На площадке будет работать команда интерактивного детского тетра, которая поможет ребенку создать яркий образ и запечатлеть его на видео. Участники смогут на память получить видеоролик своего выступления.

Также ваших чад ждет множество других развлечений: просторная игровая зона от GaGa Games, запуск летающих рыб, роспись керамических игрушек и многое другое.

Позаботились организаторы и о мамах. Для женской половины будут организованы кулинарные мастер-классы с шеф-поварами ведущих ресторанов города. Милые дамы смогут не только интересно и с пользой провести время на выставке, а также порадовать своих домашних вкусными и оригинальными рыбными блюдами.

Выставка «Рыбалка & Катера. Моторы. Лодки»проходит уже в четвертый раз. В 2013 году мероприятие посетили более 12 тыс. человек. Ежегодно в рамках выставки проходит серия мастер-классов, а также деловая программа на самые острые темы, касающиеся рыбной ловли.

Стоимость билета:

-на сайте http://radario.ru/events/4074 ( 150 рублей)

Источник: