Сад Нонг Нуч покорил сердца зрителей на выставке в Челси | Тайлланд.ру

И снова, уже в 4-ый раз, неповторимый ботанический сад Нонг Нуч завоевал золотую медаль на главной ежегодной выставке садоводства, прошедшей в Английском городе Челси. На этот раз представители сада продемонстрировали композицию из всевозможных орхидей на буддийскую тематику. Следует отметить, что у путешественников сад Нонг Нуч считается одной из самых главных и обожаемых достопримечательностей Паттайи – жемчужины Тайланда.

Итак, в саду можно хорошо проводить свободное время, наслаждаясь красой природы и заодно скрываясь от невыносимой тайской жары. В Нонг Нуч существует множество увеселительных мероприятий, как для детей, так и для взрослых; здесь растет большое количество тропических растений, гуляют экзотические животные и птицы, подчеркивая своей экстравагантностью прелесть отдыха в Паттайе. Кстати, презентация о Тайланде именно это и показывает: красоту тропических лесов, непринужденность их обитателей …

В Петербурге так же недавно (в начале июня) прошла не менее красочная выставка под названием “Императорские сады России” в Михайловском саду. Следует отметить, что эта выставка на данный момент является крупнейшей ежегодной экспозицией работ селекционеров Российской Федерации. К сожалению, в день мероприятия погода была не солнечной, но Санкт-Петербургу не привыкать к подобному, в общем как и Туманному Альбиону. Ведь и в культурной столице Росии, и в Англии преобладает сырая погода с туманами.Сад Нонг Нуч покорил сердца зрителей на выставке в Челси, 9.0 out of 10 based on 6 ratings

Источник: