Интересный Питер — V выставка-продажа

           Уже в пятый раз участники выставки представят посетителям сотни уникальных экспонатов: это и собрания живописи, и редкие предметы интерьера, и современные авторские изделия.

           На выставке можно увидеть стенды со старинными сервизами фарфоровой посуды, антикварными зеркалами, винтажными платьями, аксессуарами и куклами, в которые играли дети более 50-ти лет назад. 

           Будут на выставке и роскошные восточные товары: ковры, гобелены, предметы быта и интерьера из серебра, бронзы, стекла. 

            Мужчины смогут оценить коллекции авторских ножей, копии старинного оружия, разнообразные радиоуправляемые модели вертолетов, машин, планеров и другиеигровые модели различной техники.

            У коллекционеров будет возможность купить или обменять марки, монеты, боны, пополнить собрания значков, орденов и медалей. На выставке можно будет приобрести не только сами предметы коллекционирования, но и удобные и надежные аксессуары для их хранения и экспонирования.

            Посетителей выставки порадует огромное количество авторских украшений, изделий и сувениров. К 14 февраля влюбленные смогут сделать друг другу уникальные подарки, которых просто не найти в обычных магазинах.У женщин будет возможность приобрести дизайнерскую одежду и обувь, а также эксклюзивные украшения ручной работы из золота, серебра, полимерной глины, войлока, кожи, керамики и т.д. Бесчисленное множество самых милых сувениров и подарков, выполненных в различных техниках, обрадует всех гостей выставки: как взрослых, так и детей.

Разнообразная культурная программа будет неотъемлемой частью выставки. Все четыре дня выставки будут проходить показы авторской одежды, мастер-шоу, акции и викторины. Для тех, кто хочет своими руками создать подарок длясвоих родных и близких или для себя самого, участники выставки будут проводить разнообразные мастер-классы.

Выставка «Хобби 21 век» — это современное пространство для общения людей, в жизни которых творчество и коллекционирование не просто слова, а образ мыслей, страстное увлечение.

Коллекционирование:нумизматика;бонистика;филателия;филокартия;фалеристика;букинистика;альбомы и товары для коллекционеровАнтиквариат, фарфорВинтажПредметы интерьераЖивописьАвторское оружие, ножиРадиоуправляемые и масштабные моделиЭксклюзивные украшения и бижутерияДизайнерская одежда, сумки и аксессуарыАвторские куклы и игрушкиЭтнические сувениры и ремеслаКниги, коллекционные изданияТовары для творчества.

Время работы выставки:

Условия участия: Стоимость билета: полный — 120 руб. льготный – 60 руб.

Куда идти: метро Адмиралтейская; ЦВЗ «Манеж», Исаакиевская пл., д. 1

Источник: