В архангельской библиотеке проходит выставка «Полиглотами не рождаются»

В Центре международных информационных ресурсов Архангельской областной научной библиотеки им. Добролюбова работает выставка «Полиглотами не рождаются…», посвященная Европейскому дню языков, который отмечается 26 сентября.

«Изучаем языки на протяжении всей жизни» — такой девиз в XXI веке был провозглашен ЮНЕСКО. Начиная с древнейших времен и по сегодняшний день, существуют люди, обладающие невероятными способностями овладения большим количество иностранных языков.

Если же вы хотите начать изучение хотя бы одного иностранного языка, то советы полиглотов – это путь к осуществлению этой мечты.

Выставка раскрывает тайны великих полиглотов, сообщает интересные факты из их биографии, знакомит с советами о том, как эффективнее выстроить процесс изучения иностранного языка. Вы можете почерпнуть много новой информации, а также ознакомиться с занимательным гороскопом, который подскажет, какой язык подходит именно Вам.

Помимо этого, любой желающий может узнать свою судьбу. Так что, любители заглянуть в своё будущее, не теряйтесь, используйте свой шанс! Для этого необходимо лишь посетить выставку «Полиглотами не рождаются…».

Выставка может быть полезна как для полиглотов, так и для новичков, пояснили организаторы.

Источник: