Жизнь как она есть! — Выставка

Хочу рассказать вам про выставку «Врата в мир» которая будет проходить с 26 мая по 9 июня 2012г в Санкт-Петербурге по адресу: ул. Малая Пушкарская, д. 28 (Арт-бюро ТРЕФО). Вы сможете попасть туда с 11 до 19ч, и вход будет бесплатным. Эта выставка довольно интересная и тематика у нее очень интригующая, она посвященной деторождению и на этой выставке будет впервые выставляться макет скульптуры посвященной Надежде Васильевой, родившей 69 детей.

Да да именно так, по этому вам стоит прийти и посмотреть, уверяю вас что вам понравится и вы останетесь в восторге. Эта выставка иллюстрирует раскованный взгляд современных женщин на своё тело и архаику женских культов через призму археологических находок.

Знаю то что миссия этой выставки: изменение отношения к наружным детородным органам женщины – матери, как к «вратам» через которые все люди появились в этот мир. Мы конечно же об этом все знаем и по этому не нужно этого стыдится. Ну а цель выставки: формирование уважительного отношения к детородным органам женщины со стороны женщин и мужчин. Так же пропаганда здорового эротизма, способствующего повышению фертильности.

А лозунг выставки: плодитесь и размножайтесь. Так же знаю что группа «Женский дозор» и арт-студия «Новая Джульетта» хочет добавить городскую скульптуру, которая станет символом таинства материнства «Врата в мир». Был объявлен конкурс и было предложено множество вариантов памятников посвященных материнству, так что был выбран один памятник, который будет представлен вниманию всей публики с 26 мая по 9 июня 2012 года. Это очень интересная выставка, которая всем понравится, по этому нужно обязательно на нее попасть.

Источник: http://nestrmu.livejournal.com