Выставка в Милане 2012. Неделя дизайна обещает интересные открытия

adminPosted in Ремонт квартир Комментарии отключены

С 17 по 22 апреля в фокусе событий снова окажется Милан, который на неделю превратится в эпицентр мирового дизайна. О масштабах мероприятия можно только догадываться, но в прошлом году Миланский мебельный салон посетило около 300000 представителей (в основном иностранные посетители из 154 стран), приняло участие 1020 итальянских и 263 иностранных экспонентов, общая выставочная площадь под стенды составила

Выставка в Милане 2012 станет очередным дизайнерским бумом и установит стильные тенденции на этот год. В рамках Недели дизайна наряду с Миланским мебельным салоном (Salone Internazionale del Mobile) пройдет международная выставка кухонной мебели Eurococina, выставка мебели для ванных комнат Salone Internazionale del Bagno, выставка мебельных аксессуаров Internazionale del Complemento d´Arredo и выставка молодых дизайнеров Salone Satellite. Так что каждый день программа будет насыщенной, а участников ждет много интересных открытий!

Неподдельный интерес вызывает у всех именно Миланский мебельный салон, на котором компании-гуру представят свои новые коллекции.

Brunner нашла идеальное решение для любого пространства. PLOT, творение Osko+Deichmann, – это своеобразный пространственный остров с многофункциональным назначением. Уникальный способ соединения и организации одинаковых модулей делают PLOT стоящим приобретением для любой квартиры или дома, так как места хватит всем!

Atmosphera представит на всеобщее обозрение новую коллекцию Capital Décor. Цветовая гамма не выходит за рамки традиционных серо-голубых оттенков, а особую выразительность добавляют древесные вкрапления.

Indecasa приедет на выставку не с пустыми руками, а с коллекцией Dunas, созданной дизайнером Jordi Ribaudí. Изящность формы и максимальный комфорт с оригинальными элементами декора добавят эксклюзивный блеск как интерьеру, так и экстерьеру.

SABA ITALIA представит коллекцию River, в которую вошли диваны, точнее отдельные его части. Тут царит полная свобода действий и дается возможность расставить элементы в любом порядке, но вот при перемене мест слогаемых сумма не изменится и результат останется одним и тем же – яркой имитацией извилистого потока реки.

Bodema во главе с дизайнерами Roberto Picello и Umberto Cifarelli дарит тонкую эссенцию дизайна, восхваляя все самое лучшее. Сделано в Брианца, и этим все сказано!

Это только капля в море по сравнению с тем, что можно увидеть на выставке. Сайт www.idh.ru будет держать вас с курсе всех событий!

Источник: http://marsaldesign.com